• Головна
  • Пьяные «разборки» одессит закончил в багажнике собственной машины
13:30, 9 вересня 2011 р.

Пьяные «разборки» одессит закончил в багажнике собственной машины

В Ивановском районе Одесщины задержаны двое безработных местных жителей, нанесших тяжкие телесные повреждения своему «собутыльнику», - сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области.

Как стало известно из заявления потерпевшего, в ходе распития спиртных напитков в баре, житель Одесщины, 62-летний Анатолий пригласил малознакомых собутыльников Валерия и Станислава продолжить «праздник» жизни к себе домой.

После принятия спиртного недавние «друзья» начали наносить ему удары руками и ногами по лицу и туловищу, куском проволоки связали ему руки и, угрожая ножом, открыто завладели его мобильным телефонам и деньгами в сумме 700 долларов США. Узнав, что потерпевший имеет автомобиль потребовали открыть гараж и отдать им ключи. Поместив заявителя в багажник автомашины, преступники вышли на улицу. Воспользовавшись их отсутствием потерпевший высвободил руки, открыл багажник и скрылся в доме, закрыв входную дверь.

19-летний и 47-летний преступники задержаны, ими казались ранее судимые, безработные местные жители, от которых получены правдивые показания и изъяты вещественные доказательства - похищенное имущество заявителя. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...