• Головна
  • Одесские налоговики прикрыли «лабораторию» по производству паленой водки
11:30, 9 вересня 2011 р.

Одесские налоговики прикрыли «лабораторию» по производству паленой водки

Сотрудниками налоговой милиции возбуждено уголовное дело в отношении 40-летней жительницы Одесской области по признакам преступления предусмотренного ч. 3 ст. 204 УК Украины, которая сбыла незаконно изготовленную фальсифицированную алкогольную продукцию.
В ходе проведенных мероприятий было выявлено орудия для изготовления фальсифицированных алкогольных напитков (лимонная кислота, красители для вина, лейки, шланги, устройство для фильтрации, бутылки и бочки (полимерная тара), пробки, аппарат для газирования винной продукции, баллон с кислородом), а также готовую закупоренную продукцию и продукцию в бочках и канистрах.
Никаких разрешительных документов на эксплуатацию оборудования и на изготовление подакцизного товара гражданка не предоставила.
Всего обнаружено и изъято товарно-материальных ценностей на общую сумму 30825 грн., Из которых жидкость с характерным запахом спирта и вина в количестве 1005 литров на сумму 16575 грн. и орудия для изготовления фальсифицированных алкогольных напитков на сумму 14250 грн

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...