• Головна
  • «Черноморец» просят не провоцировать и играть за пределами Одессы
14:00, 28 лютого 2015 р.

«Черноморец» просят не провоцировать и играть за пределами Одессы

МВД порекомендовало Одесскому ФК "Черноморец" перенести матчи весеннего сезона в другие города Украины совета безопасности в регионе. Правоохранители направили соответствующее письмо руководству футбольного клуба.

Об этом сообщает "Первый городской".

В свою очередь, клуб высказался против переносов. "Черноморец" направила письмо в Федерацию футбола Украины и Пресьер-лигу. В обращении говорится о том, что культурные мероприятия в Одессе проходят стабильно и ни одно еще не было перенесено, поэтому клуб не видит необходимости в передислокаций матчей. Кроме того, такие перемены приведут к огромным финансовым потерям клуба, а Также не учитывают интересов футбольных фанатов.

"Кроме этого, обращаем Ваше внимание, что принятое решение не только не учитывает интересы многотысячной сообщества сторонников« игры миллионов »в г.. Одессе, но по своей сути фактически ставит под угрозу существование ФК« Черноморец ». Это касается не только существенной потери доходов от продажи билетов, атрибутики и доходов от кейтеринга и других сопутствующих услуг, которыми пользуются посетители стадиона во время игр, но и с другой стороны требует дополнительных непредвиденных бюджетом расходов на переезд команды, аренду стадионов, размещения и питания футболистов, решения других организационных вопросов и т.д. ", - говорится в сообщении.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Черноморец #Премьер-Лига #игры
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...