• Головна
  • В Одессе на взятке попался директор гаража
17:10, 26 лютого 2015 р.

В Одессе на взятке попался директор гаража

Председатель одного из гаражных кооперативов Одессы требовал 1200 долларов США у 30-летнего автовладельца за оформление членства в данной организации и выделения парковочного места на автостоянке.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Задержали председателя одного из гаражных кооперативов, после получения им неправомерной выгоды сотрудники сектора Государственной службы борьбы с экономической преступностью Киевского райотдела милиции.

По данному факту следственным отделом начато уголовное производство на основании ч.3 ст.3683 (подкуп должностного лица юридического лица частного права независимо от организационно-правовой формы) Уголовного кодекса Украины.

«Сейчас мужчине объявлено о подозрении в совершении указанного правонарушения, - рассказывает заместитель начальника Киевского РО ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области майор милиции Александр Мильчук. - Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от пятисот до семисот пятидесяти необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет, или лишение свободы на тот же срок, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двух лет и из специальной конфискацией.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #взятка #доллары #гаражный кооператив
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...