• Головна
  • На один луч света больше: в Одессу приезжает группа «Тінь Сонця» с программой «Промінь волі» (АФИША)
14:00, 25 лютого 2015 р.

На один луч света больше: в Одессу приезжает группа «Тінь Сонця» с программой «Промінь волі» (АФИША)

Киевские рокеры сыграют в Одессе вместе с одесскими друзьями.

К одесским музыкальным гурманам в гости собирается группа «Тінь Сонця», представляющая стиль  «козацький фолк-рок». В рамках всеукраинского весеннего тура «ПРОМІНЬ ВОЛІ» киевский бэнд приезжает в Одессу с грандиозным сольным концертом.   Коллектив, выступающий хэдлайнером на международных и украинских рок- и этнофестивалях,  отыграет  в Черноморской Пальмире новую программу, да еще и в обновленном составе. К тому же впервые в истории группы рокеры начнут свой тур с Юга Украины. Отправной точкой музыкального маршрута станет Мариуполь. Дальше «Тінь Сонця» поколесят по черноморскому побережью, заглянув и на огонек одесского маяка.

«Мы невероятно взволнованы судьбой украинского юга, как и востока, и верим, что чем чаще будет звучать украинская песня в этом неспокойном крае, тем быстрее в Украине воцарится Победа и Мир», - объясняет  лидер группы «Тінь Сонця» Сергей Василюк.

Мы невероятно взволнованы судьбой украинского юга, как и востока, и верим, что чем чаще будет звучать украинская песня в этом неспокойном крае, тем быстрее в Украине воцарится Победа и Мир

Музыка рок-группы «Тінь Сонця» преисполнена украинской этнической самобытности и патриотизма. Своими песнями музыканты подбадривали участников Революции Достоинства во время штурмов Майдана в феврале 2014,  нынче – поднимают боевой дух украинских военных. В Одессе концерт группы «Тінь Сонця» будут открывать местные музыканты-патриоты с команды «Друже Музико». На одной сцене встретятся две мощные мелодичные энергетики,  два проявления любви к Родине – и это два повода окунуться с головой в украинское измерение музыки.

 Концерт состоится 15 марта в арт-клубе «Шкаф».  Начало в 19:00.  Участникам боевых действий вход бесплатный.

На один луч света больше: в Одессу приезжает группа «Тінь Сонця» с программой «Промінь волі» (фото) - фото 1

На один луч света больше: в Одессу приезжает группа «Тінь Сонця» с программой «Промінь волі» (фото) - фото 1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #«Тінь Сонця» #концерт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...