• Головна
  • Свободовцы требуют снять с выборов кандидата, который подкупает одесситов скидками в аптеках (ФОТО)
15:20, 24 лютого 2015 р.

Свободовцы требуют снять с выборов кандидата, который подкупает одесситов скидками в аптеках (ФОТО)

Одесская «Свобода» требует снятия с выборов в округе №40 Левона Никогосяна за подкуп избирателей и использование работников коммунального предприятия для собственной агитации

Как сообщает пресс-служба партии, в течение недели активисты «Свободы» зафиксировали со стороны Никогосяна многочисленные факты нарушения избирательного законодательства. Ряд свидетельств переданы правоохранительным органам для дальнейшего расследования. Среди них - раздача картофеля и медицинских препаратов, использование в рабочее время работников ЖКХ «Фонтанский» для агитации.

«Никогосянщина» - так на Молдаванке уже называют метод ведения избирательной кампании политика.

«Никогосянщина» - так на Молдаванке уже называют метод ведения избирательной кампании политика. Это позорное явление для Одессы, которая за последний год продемонстрировала значительный рост уровня общественного сознания, общественной активности, патриотизма. В то время, когда внимание значительной части мира приковано к событиям в Украине, деятельность Никогосяна дискредитирует не только Одессу, но и государство в целом», - считают в «Свободе».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Никогосян #выборы #подкуп
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...