• Головна
  • В Одессе «интернетчиков» восстановили в правах
10:30, 6 вересня 2011 р.

В Одессе «интернетчиков» восстановили в правах

Минюст вернул Интернет партии статус политической силы. Напомним, на основании постановления Окружного административного суда г. Киева от 2 марта 2011 года свидетельство о регистрации партии было аннулировано. Поводом для такого решения стало, якобы невыполнение партией ряда бюрократических процедур, предусмотренных Законом Украины «О политических партиях в Украине». Интернет партия Украины прислушалась к требованиям Минюста и в кратчайшие сроки восполнила недостающий пакет учредительных документов. Об этом 048.ua сообщили в пресс-службе партии.

«Очевидно, что в Украине взят курс на двухпартийную систему, и власть под любыми предлогами уничтожает оппозиционные политические партии. Наша партия создавались усилиями реальных сторонников, а не по чей-то прихоти, поэтому задушить нас будет очень сложно, как бы этого не хотелось отдельным коррумпированным чиновникам», — заявил лидер Интернет партии Украины Дмитрий Голубов.

Программа партии предусматривает разработку и реализацию ряда «электронных» проектов, таких как онлайн-бюджет, электронное правительство, электронное голосование и многие другие.

По словам Дмитрия Голубова, обновленная инновациями программа партии, как и перечень всех онлайн проектов, с поэтапным планом реализации электронного правительства, уже находится на сайте партии.

В Одессе «интернетчиков» восстановили в правах, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...