• Головна
  • В Одессе устроят гонку на тележках и забег в мешках по Потемкинской лестнице (АФИША)
12:40, 23 лютого 2015 р.

В Одессе устроят гонку на тележках и забег в мешках по Потемкинской лестнице (АФИША)

24, 26 и 28 февраля в рамках подготовки к масштабной студенческой конференции «StudCamp» в Одессе пройдёт акция «StudCamp Rag Week».

Студенческий праздник StudCamp Rag Week – это время абсолютного веселья, когда студенты абсолютно серьезно вытворяют абсолютно несерьезные вещи, - заверяют организаторы.

Цель мероприятия – популяризация здорового образа жизни среди молодёжи и побуждение её к активной общественной позиции, а также привлечение внимания к молодёжным организациям города.

Акция «StudCamp Rag Week» будет проходить в 3 этапа:

Студенческий праздник StudCamp Rag Week – это время абсолютного веселья, когда студенты абсолютно серьезно вытворяют абсолютно несерьезные вещи

24 февраля 2015 – ТележкаRacing на Ланжероне, Трасса Здоровья, 14:00-16:00. Планируются парные заезды на тележках из супермаркета! Короли студенческого транспорта будут соревноваться между собой, а красивые девушки – объявлять результаты и выдавать призы в стиле «Форсаж».

26 февраля 2015 — StudQuest в Парке Победы, 14:00-16:00. Квест предполагает интересные задания, увлекательные маршруты, стоящие призы. Студенты проявят настоящую смекалку и командный дух.

28 февраль 2015 – эстафета «UP in BAG» на Потёмкинской лестнице, 12:00-14:00. Студенческие команды будут соревноваться в забеге в мешках вверх по Потемкинской лестнице.

Команда победителей получит возможность посетить крупнейшую студенческую конференцию StudCamp-2015 совершенно бесплатно. StudCamp Rag Week покажет всем, что зима — не помеха хорошему настроению и безумным поступкам! Студенты умеют развлекаться и делают это так, чтобі всем захотелось поучаствовать.

StudCamp в соцсетях:
Вконтакте 
Facebook

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #забег в мешках #гонка на тележках #студенты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...