• Головна
  • В центре Одессы напали на моряка-иностранца
18:00, 19 лютого 2015 р.

В центре Одессы напали на моряка-иностранца

Ранее неоднократно судимый 28-летний одессит совершил разбойное нападение на иностранного моряка в центре Одессы.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, события происходили на перекрестке улиц Новосельского и Льва Толстого. 

«Свою жертву злоумышленник приметил, когда тот разговаривал по дорогостоящему телефону. Угрожая ему пистолетом, он завладел мобильником, но далеко ему уйти не удалось. По горячим следам его задержал оперуполномоченный уголовного розыска Портофранковского отдела милиции», – уточнили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области.
 
При себе у задержанного находилось оружие и украденный мобильный телефон, что подтверждало его причастность к совершению преступления. 

Указанные сведения следствием внесены в Единый реестр досудебного расследования и начато уголовное производство по признакам части 1 статьи 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины

Как оказалось, задержанный ранее был судим: он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за грабеж и мошенничество. 
 
«Указанные сведения следствием внесены в Единый реестр досудебного расследования и начато уголовное производство по признакам части 1 статьи 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины», – рассказал заместитель начальника Портофранковского отдела милиции майор милиции Сергей Иващенко. 

Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #нападение #моряк
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...