• Головна
  • Труханов пообещал укрепить берег в одесской Черноморке
17:20, 18 лютого 2015 р.

Труханов пообещал укрепить берег в одесской Черноморке

Сегодня, 18 февраля 2015 года, городской голова Геннадий Труханов провел рабочее совещание по решению проблемных вопросов прибрежной зоны в поселке Черноморка.

В ходе совещания обсудили задачи, связанные с разработкой и реализацией комплекса противооползневых и берегоукрепительных мер, направленных на сохранение песчаной зоны пляжа.

По результатам совещания Геннадий Труханов поручил в кратчайшие сроки проработать со специалистами возможные варианты проведения работ по сохранению пляжной зоны в Черноморке. Городской голова отметил, что эти работы необходимо провести до начала летнего сезона.

Как бы это ни было сложно в нынешнее время, мы должны найти и выделить финансы на реализацию проекта берегоукрепления

«Задача номер один – подойти к курортному сезону 2015 года подготовленными. Как бы это ни было сложно в нынешнее время, мы должны найти и выделить финансы на реализацию проекта берегоукрепления», - подчеркнул Геннадий Труханов.

В ближайшее время в мэрии планируется провести расширенное совещание с участием коммунальных служб города, посвященное решению экологических проблем пляжной зоны поселка Черноморка, среди которых - сброс хозфекальных вод на пляжную зону из-за самовольных врезок жителей района в ливневую канализацию.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Труханов #Черноморка #оползень
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...