• Головна
  • Катеринчук сменил начальника одесской милиции (ФОТО)
14:15, 18 лютого 2015 р.

Катеринчук сменил начальника одесской милиции (ФОТО)

Им стал полковник милиции Вадим Парфентьев.

Напомним, в середине прошлого года на эту должность был назначен Николай Кравченко.

Вадим Парфентьев родился в городе Чернигов. Свой трудовой путь в органах внутренних дел начал в 1994 году с должности участкового инспектора милиции. Позже долгое время работал в подразделениях уголовного розыска. Возглавлял городские отделы милиции Чернигова и Ильичевска Одесской области. В последнее время руководил Приморским РО ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области.

Нового главу ОГУ личному составу управления и подчиненных ему структурных подразделений представил начальник ГУМВД Украины в области генерал-майор милиции Иван Катеринчук. Зачитав приказ Министра внутренних дел Украины, он охарактеризовал Вадима Парфентьева как высококвалифицированного специалиста, пожелал плодотворной работы, а также взаимопонимания с коллективом и общественностью.

В свою очередь, присутствующий на мероприятии одесский городской голова Геннадий Труханов выразил готовность руководства города наращивать взаимодействие с правоохранительными органами и оказывать им необходимую помощь.

Выступая перед собравшимися, Вадим Парфентьев поблагодарил за оказанное доверие. Он заверил, что личный состав милиции Одессы и в дальнейшем будет выполнять возложенные на него задачи, неуклонно следуя дисциплине и требованиям действующего законодательства.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #милиция #начальник
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...