• Головна
  • Очевидец: На одесской Пересыпи из маршрутки выпала женщина
12:20, 16 лютого 2015 р.

Очевидец: На одесской Пересыпи из маршрутки выпала женщина

В субботу, 14 февраля, на остановке «Пересыпский мост» в сторону Котовского произошло ДТП.

Как сообщил очевидец Teenager в соцсетях, из маршрутки №242 (госномер ВН 4133АА) выпала женщина.

Его рассказ приводим ниже:

«Сегодня водила маршрутки, в которой я ехал, начал движение, когда одна нога пассажирки была в салоне, а другая на дороге.

Женщина была очень пьяна, но я считаю, в данном случае это не главное и значения не имеет, потому что 1)закрыл дверь - поехал, а не наоборот 2)посмотрел в зеркало, чтобы все вышли/зашли и закрыл дверь. Она упала, ударилась затылком об асфальт. Все, кто это видел, ахнули, крикнули "стой!" Изначально не было видно, переехал он её или нет, и при этом ни люди которые стояли на остановке, ни один из пассажиров или водителей не вышел посмотреть, что там с ней.

У меня же остался неприятный осадок от всей этой истории и невозможности как-то на это все повлиять

Водила вышел неохотно, отдал ей деньги за проезд, извинился и уехал. Воспользовался тем, что она пьяна. Я же пытался выяснить, что там у неё с головой, скорая нужна или нет и т.д. Стало ясно, что голова у неё целая, но болит. Она мне давала деньги и просила купить пачку сигарет. Что-то решать с человеком в таком состоянии невозможно, подумав, звоню 102, там-то уж диспетчер что-то должен был бы подсказать. Раз позвонил - длинные гудки, второй - то же самое.

Очередной пламенный привет нашей дорогой милиции, зачем по городу столько патрулей, если дозвониться до них все равно невозможно? Пока звонил, пострадавшая ушла. У меня же остался неприятный осадок от всей этой истории и невозможности как-то на это все повлиять. Пьяным никогда не помогаю принципиально, но тут был другой случай.
14.02.15 Время дтп 19:25, Пересыпский мост по направлению из города в поселок, 242 маршрутка вн 4133 аа»

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Пересыпь #маршрутка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...