• Головна
  • Одесские пенсионеры создали «Дерево любви» (ФОТО)
14:30, 15 лютого 2015 р.

Одесские пенсионеры создали «Дерево любви» (ФОТО)

В преддверии Дня всех влюбленных одесские пенсионеры, состоящие на учете в КУ «Территориальный центр социального обслуживания Приморского района», создали «Дерево любви».

В честь праздника сотрудники территориального центра предложили своим подопечным необычное тематическое занятие, посвященное теме психологии любви. Пенсионеры с удовольствием общались и дискутировали на темы особенностей любви и доверия в пожилом возрасте, за чашкой ароматного чая делились историями из жизни, обменивались приятными пожеланиями,  сообщает служба информации мэрии.

Одесские пенсионеры создали «Дерево любви» (ФОТО) (фото) - фото 1

Одесские пенсионеры создали «Дерево любви» (ФОТО) (фото) - фото 1

«Любовь бывает разная – дружеская, супружеская, творческая, к детям или родителям, любовь к своему делу или к природе. Любовь каждого из нас - отражение нашей личности. В преддверии праздника хочется ещё раз напомнить тем, кто рядом, о том, как они дороги для меня!» - поделилась своими размышлениями почтенная участница встречи Галина Ивановна Глущенко.

Также для посетителей центра провели мастер-класс по изготовлению «Дерева любви». В процессе занятия каждый из участников подготовил текст пожелания и поместил свою открытку на общем дереве.

«Дерево – извечный символ мира, добра, роста и единства. Внеся свой вклад в это символичное дерево, каждый смог получить арт-терапевтический эффект: испытать положительные теплые эмоции, выразить себя, поделиться своими чувствами и просто приятно провести время в компании сверстников!» - отметила инструктор по трудовой адаптации и практикующий психолог Оксана Кокота.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #дерево любви #пенсионеры
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...