• Головна
  • День влюбленных для любителей экстравагантности: фрик-кабаре «DakhDaughtersBand»выступит в Одессе (ФОТО)
11:00, 14 лютого 2015 р.

День влюбленных для любителей экстравагантности: фрик-кабаре «DakhDaughtersBand»выступит в Одессе (ФОТО)

 Впервые одесситы познакомились с  необычным  коллективом на Одесском кинофестивале 

Сегодня одесситы смогут окунуться в неповторимую атмосферу французского салона,  в котором временами звучит украинскаяэтника, скрашенная экстравагантной подачей. Фрик-кабаре «DakhDaughtersBand» привезли в Одессу свою необычную программу, чтобы поздравить одесситов с Днем влюбленных.

Участницы «DakhDaughtersBand» – не только превосходные певицы и музыканты, но и одновременно талантливые актрисы, совмещающие музыку, пение и актерское мастерство. «DakhDaughtersBand» –это семь актрис, которые взяли в руки музыкальные инструменты, чтобы создать жизнеутверждающий перформанс о любви, свободе и красоте, спасет мир. Девушки знакомы зрителю как актрисы киевского театра «ДАХ» Владислава Троицкого.

Да,  мы бандеровки, но детей не едим, а рождаем

В прошлом году «DakhDaughtersBand»  выступили с песней «Ганнуся» на Евромайдане, а потом колесили с революционными концертами в России:

«Когда начался Майдан, мы назвали свою программу «Мирная граната» и приезжали с ней даже в Россию.  Сейчас мы уже не показываемся в этой стране, но год назад это был мощный посыл, революционный, но позитивный. Мы показывали,  что Украина – это прекрасно, украинки – это прекрасно! Да,  мы бандеровки, но детей не едим, а рождаем», - рассказывают участницы

 В этом году в рамках всеукраинского тура  девушки  уже успели побывать с концертами в Запорожье, Харькове  и Днепропетровске. Говорят, что их концерты дают людям надежду, помогают сплотиться, чтобы вместе строить новую страну.

В Одессе концерт состоится сегодня, 14 февраля. В 19:00 «DakhDaughtersBand» приглашают влюбленных и любителей качественной музыки в Одесскую филармонию.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #концерт #14 февраля #«DakhDaughtersBand»
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...