• Головна
  • Одесские моряки-пограничники получили от волонтеров современное оборудование (ФОТО)
12:00, 12 лютого 2015 р.

Одесские моряки-пограничники получили от волонтеров современное оборудование (ФОТО)

Моряки-пограничники получили от волонтеров ощутимую помощь в виде современного оборудования.

Об этом сообщает пресс-служба Одесского отряда морской охраны.

Бойцы, особенно в подразделениях, на которые возлагается выполнение особо важных и опасных заданий, при подготовке к службе, отрабатывая свои навыки в тренингах, как никто понимают, что эффективность противостояния обученному, хорошо оснащенному современным вооружением и приборами противнику, напрямую зависит не только от воинского мастерства. В сегодняшних условиях существенный перевес в бою – это оснащение умелого «спеца» адекватной современной экипировкой, оружием, высокоточными инновационными приборами.

Тепловизоры, коллиматорные прицелы, приборы ночного видения, радиосканер а также другие, такие необходимые, но неподъемные для ведомственной бюджетной закупки приборы на сумму около 1 000 000 гривен передали морякам-пограничникам небезразличные представители коммерческих и промышленных кругов Украины. На днях пограничники запланировали учения по тактике ведения боя в условиях населенного пункта, где на практике опробуют полученные приборы.

Одесские моряки-пограничники получили от волонтеров современное оборудование (ФОТО), фото-1

Благодаря активной гражданской позиции, пониманию весомости участия в поддержке военных всех – от гражданина, гражданских объединений и сообществ до солидных коммерческих фирм и структур, волонтерское движение находит финансовую поддержку для внедрения идей по модернизации оснащения защитников наших границ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #волонтеры #помощь #пограничники
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...