• Головна
  • «Подводные камни» лечения в Израиле
Новини компаній
15:40, 11 лютого 2015 р.

«Подводные камни» лечения в Израиле

Новини компаній

 В последние годы лечение за рубежом, в частности, в Израиле, стало своеобразным трендом, на котором пытаются заработать все, кому не лень...

Это объясняется тем, что пациенты, находящиеся в России и Украине, не могут напрямую связаться с государственными больницами в Израиле. Им приходится оформлять медицинскую туристическую путевку, которая должна быть предварительно одобрена специализированным центром медицинского туризма Израиля. 

Казалось бы, что единственным «минусом» такой системы является переплата, которую придется заплатить посредническим организациям, но на практике дело обстоит иначе. 

Во-первых, израильский отдел сотрудничает лишь с одной из больниц, входящих в многочисленную сеть системы здравоохранения Израиля и не имеет полномочий передавать потенциальных пациентов в другие учреждения. 
«Подводные камни» лечения в Израиле (фото) - фото 1Во-вторых, ежемесячно в отдел поступает до тысячи заявок со всего мира, поэтому обеспечить всех пациентов надлежащим уровнем сервиса, просто невозможно.
В-третьихлечение в Израиле, организованное центром медицинского туризма, ориентировано на то, чтобы приносить доход в бюджет данной клиники, поэтому интересы пациента абсолютно не учитываются.

Конечно, рекламные ролики и сайты в интернете публикуют совсем другую информацию, но мы вам советуем не верить следующим рекламным заголовкам:
- связать пациента напрямую с израильской клиникой;
- подобрать лечебный курс по номинальной цене;
Запомните, что лечение за рубежом, в частности Израиле, нельзя организовать без услуг посредников. Но только от вас зависит, за что именно вы будете платить.
К преимуществам сотрудничества с нами относится:
- организация лечения в узкопрофильной клинике, специализирующейся на лечении конкретных заболеваний;
- решение всех организационных вопросов, включая русскоязычное координирование пациентов;
- возможность выбора максимально квалифицированного лечащего врача, ведь большинство классных специалистов работают не в государственных, а в частных центрах;
- высочайший уровень лечения, под эгидой Министерства здравоохранения Израиля.
Как видите, мы предлагаем вам самый оптимальный вариант лечения в Израиле, при котором за ваши деньги вы получите максимально возможный спектр услуг.
Обращайтесь к нам прямо сейчас, чтобы уже завтра мы смогли представить вам ряд самых выгодных предложений.

Imedical.ru

Imedical.ru

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#лечение в Израиле #лечение за рубежом #заказать лечение в Израиле через Одессу #лечение за рубежом из Одессы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...