• Головна
  • Одесская милиция попросила у граждан компромат на убийц (ФОТО)
10:40, 11 лютого 2015 р.

Одесская милиция попросила у граждан компромат на убийц (ФОТО)

Как сообщалось ранее, 27 января в Одессе на Малиновском рынке в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками следственного управления, областных подразделений УБОП и уголовного розыска был задержан автомобиль с молдавскими номерами, в котором находились трое жителей соседнего государства.

Об этом сообщает ГУ МВД Украины в Одесской области.

Указанные лица входят в состав организованной преступной группировки, которая на территории Республики Молдова (в том числе непризнанной ПМР) совершала заказные убийства, взрывы и похищения людей. Установлена также их причастность к совершению взрывов и других особо тяжких преступлений в Одессе и области.

После задержания сотрудники следственного Управления ГУМВС Украины в Одесской области обратились в суд для избрания меры пресечения обвиняемым на время проведения следственных действий. Судом первой инстанции (Приморский районный суд) было принято решение поместить криминальную троицу под арест. В то же время адвокаты пытались обжаловать это решение в Апелляционном суде Одесской области.

06.02.2015 и 09.02.2015 в Апелляционном суде состоялись два судебных слушания, на которых решение Приморского районного суда осталось без изменений, а именно: участники преступной группы остаются под стражей.

На данный момент проводятся все необходимые следственно-оперативные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступной деятельности указанных лиц.

Уважаемые граждане! Если вы владеете какой-либо информацией о причастности указанных на фото к совершению преступных действий, то сообщайте об этом в дежурную часть управления по борьбе с организованной преступностью по тел. (048) 722-81-85 или 102.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Малиновский рынок #бандиты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...