• Головна
  • В Одессе на вокзале доброволец сдал целый арсенал оружия (ФОТО)
12:40, 10 лютого 2015 р.

В Одессе на вокзале доброволец сдал целый арсенал оружия (ФОТО)

К работникам линейного отдела на ст. Одесса-Главная УМВД Украины на Одесской железной дороге обратился 20-летний одессит, который прибыл из зоны АТО, и добровольно сдал гранаты, холодное оружие и боеприпасы.

Как сообщает пресс-служба ведомства, по прибытии поезда сообщением «Константиновка-Одесса» на вокзале ст. Одесса-Главная члены фильтрационной группы ЛО обратили внимание на молодого человека в камуфляжной форме, который вел себя подозрительно. Мужчина был приглашен в дежурную часть ЛО, где он добровольно выдал правоохранителям три предмета, похожих на корпус гранаты без запалов, военный штык-нож и 15 шт. патронов калибра 9 мм.

По словам гражданина, данные предметы и боеприпасы он нашел во время пребывания в зоне АТО в составе добровольческого батальона и планировал сдать их правоохранительным органам.

В Одессе на вокзале доброволец сдал целый арсенал оружия (ФОТО) (фото) - фото 1

В Одессе на вокзале доброволец сдал целый арсенал оружия (ФОТО) (фото) - фото 1

Изъятые оружие и боеприпасы направлены на экспертное исследование.

«По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) УК Украины. Выясняются все обстоятельства данного случая», - сообщил в.и.о. начальника ЛО на ст. Одесса-Главная подполковник милиции Геннадий Гречанюк.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #вокзал #гранаты #оружие #боеприпасы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...