• Головна
  • В Одессе на Таирова в кафе двое отдыхающих устроили дебош и драку
12:00, 10 лютого 2015 р.

В Одессе на Таирова в кафе двое отдыхающих устроили дебош и драку

В половине первого ночи милиционерам охраны, которые выехали на срабатывание «кнопки экстренного вызова ГСО», пришлось разнимать драку, завязавшуюся в кафе на проспекте Академика Глушко.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, двое отдыхающих в состоянии алкогольного опьянения устроили дебош в заведении, за что были доставлены для выяснения обстоятельств в отдел милиции.

Уже не первый раз «кнопка экстренного вызова милиции охраны» оказывается очень кстати в развлекательных заведениях, где обычно после принятых крепких напитков происходят конфликты как между персоналом и недовольными клиентами, так и между самими отдыхающими.

На этот раз конфликт возник между клиентами заведения. Изрядно выпившие мужчины не поделили мебель в кафе. По словам администратора заведения, сначала гости начали ссориться из-за стула, потом перешли на оскорбления. Когда стало понятно, что сам инцидент не уладится, персонал кафе воспользовался «экстренным вызовом ГСО».

В драке, которая завязалась мгновенно, к счастью, пострадали только посуда, некоторая мебель и стеклянные двери заведения. Быстрый приезд правоохранителей успокоил пыл разъяренных мужчин. Для выяснения обстоятельств происшествия они были доставлены в территориальный отдел милиции. Теперь 23-летнему и 40-летнему одесситам придется не только возместить ущерб развлекательному заведению, но и понести административную ответственность за совершенное. Кстати, никто из них не признал свою вину за устроенный дебош.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Таирова #Академика Глушко #кафе #драка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...