• Головна
  • Будущие одесситы будут поголовно больны насморком и кашлем
15:40, 9 лютого 2015 р.

Будущие одесситы будут поголовно больны насморком и кашлем

Одесские аллергологи озвучили неутешительные прогнозы жизни цивилизованного общества.

Как сообщила в ходе брифинга врач высшей категории Одесской областной клинической больницы Ирина Гонта, примерно 30% населения цивилизованных стран, и Одессы также, больны теми или иными видами аллергии.

Такую расплату несут горожане за современную жизнь. В нашей стране негативно отражается на ситуации и позднее выявление. Как ни странно, губит одесситов лень и любовь побольше отдохнуть и поменьше погулять.

«Мы все любим вкусно покушать, долго поспать и часто отказываемся от контакта с природой. Аллергическая заложенность носа скоро будет у 90% населения, кашель, проблемы с кожей - это тоже аллергия», - уверена она.

Мы все любим вкусно покушать, долго поспать, и часто отказываемся от контакта с природой

Она считает, что такой прононс, который есть у больных аллергическим ринитом будет характерной особенностью человека будущего.

Что касается структуры заболеваемости аллергическими недугами, то по количеству зарегистрированных случаев первое место получает бронхиальная астма, затем аллергический ринит, контактный дерматит и другие виды дерматиты  аллергического происхождения.

Она также заметила, что у курящей матери дети на 50% чаще страдают аллергией. Также дети становятся жертвами желания родителей пораньше перевести их на общий стол с жирными и жареными продуктами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одеса #аллергия #экология
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...