• Головна
  • В центре Одессы во время пожара погибли два человека (ФОТО)
13:30, 8 лютого 2015 р.

В центре Одессы во время пожара погибли два человека (ФОТО)

8 февраля, в 03:11 в службу спасения «101» от соседей поступило сообщение о пожаре на улице Преображенской.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, за 6 минут пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту вызова. По прибытию спасателей горела квартира на 2-м этаже двухэтажного жилого дома, рядом находится двухъярусная квартира с пристройкой на третий этаж.

В результате пожара повреждены две квартиры на общей площади 100 кв.м. Сложность тушения пожара заключалась в том, что здание относится к старому жилому фонду, в котором перекрытия из тростника. На месте пожара погибли два человека. В 4:39 пожар был локализован, а в 8:30 пожар ликвидирован.

«Роман, лежащий, он пожилой человек, инвалид детства, который еле ходит. Ходить он мог, но ему тяжело из-за того, что он разленился и поправился. Рядом с ним живет молодой человек Сергей, ухаживал за ним. Пожар произошел около 15 минут назад, мы срочно вызвали пожарных, «скорую помощь» и милицию. Спасатели приехали достаточно быстро и сразу приступили к тушению пожара», - рассказывает Рита Колобок, хозяйка пострадавшей двухъярусной квартиры.

В ликвидации пожара задействовано 6 единиц пожарно-спасательной техники и 24 человека личного состава ГУ ДСНС Украины в Одесской области. Спасатели работали по повышенному рангу вызова - «Пожар 1 БИС». Причина пожара - устанавливается.

Фото: Иван Новинский

В центре Одессы во время пожара погибли два человека (фото) - фото 1

В центре Одессы во время пожара погибли два человека (фото) - фото 1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Преображенская #пожар
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...