• Головна
  • В Одесской области случайно произошло убийство
15:00, 5 лютого 2015 р.

В Одесской области случайно произошло убийство

В Одесской области правоохранители доказали вину мужчины, от неосторожных действий которого умер человек.

Сейчас злоумышленнику объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 (убийство по неосторожности) Уголовного кодекса Украины. Теперь ему грозит наказание вплоть до пяти лет лишения свободы.

- Получив сообщение от врача скорой помощи о том, что от полученных телесных повреждений в больнице умер 59-летний мужчина, правоохранители срочно выехали на место совершения преступления, - рассказывает исполняющий обязанности начальника Измаильского городского отдела подполковник милиции Александр Харлашин. - Восстанавливая картину трагических событий, сотрудники милиции узнали, что конфликт произошел между двумя односельчанами. В считанные часы была установлена личность виновника происшедшего.

Им оказался 21-летний молодой человек, который в ходе беседы с милиционерами рассказал, что находился в состоянии алкогольного опьянения, когда возле кафе встретил односельчанина. Между мужчинами на бытовой почве произошел конфликт, в результате которого подозреваемый нанес потерпевшему удар кулаком по лицу, от чего последний упал и ударился головой об асфальтное покрытие дороги. Бросив потерпевшего на месте конфликта, парень ушел.

- В данном уголовном производстве следователем были проведены все необходимые следственные действия,- продолжает рассказывать полдполковник милиции Александр Харлашин. – Собран ряд доказательств. На сегодняшний день обвинительный акт в отношении подозреваемого направлен в Измаильский горрайонный суд на рассмотрение.

За совершенное деяние законом предусмотрена уголовная ответственность в виде ограничения свободы на срок от трех до пяти лет или лишения свободы на тот же срок.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #кулак #разборки #Измаил
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...