• Головна
  • Одесские ГАИшники поехали защищать Родину (ФОТО)
10:20, 5 лютого 2015 р.

Одесские ГАИшники поехали защищать Родину (ФОТО)

Сегодня на восток Украины  уже седьмой раз отправился сводный отряд сотрудников Госавтоинспекции Одесской области в составе пяти экипажей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, это 15 сотрудников из разных подразделений ГАИ Одесского региона, которые добровольно изъявили желание нести службу в зоне проведение антитеррористической операции.

Возглавил отряд командир третьего взвода ОГАИ по обслуживания города Одессы майор милиции Артур Дикусар. Это уже его вторая боевая командировка. В порядке плановой ротации добровольцы заменят на постах своих коллег, которые почти месяц обеспечивали охрану общественного порядка. В зоне проведения АТО преданно несли службу свыше ста сотрудников ГАИ области. Все они достойно выполняли задание государства и без потерь вернулись домой.

Одесские ГАИшники поехали защищать Родину (ФОТО) (фото) - фото 1

Одесские ГАИшники поехали защищать Родину (ФОТО) (фото) - фото 1

Начальник ГАИ Одесской области полковник милиции Николай Михайлов, проводя инструктаж, отметил, что в зоне проведения АТО обязанности сотрудников ГАИ не меняются - служба на блокпостах, обеспечение безопасности дорожного движения, сопровождение транспортных средств, грузов, военной техники и обеспечение общественного порядка.  

Одесские ГАИшники поехали защищать Родину (ФОТО) (фото) - фото 2

Одесские ГАИшники поехали защищать Родину (ФОТО) (фото) - фото 2

Проводить своих товарищей пришли коллеги, командиры и друзья, которые пожелали им выдержки, мужества, удачи, с честью выполнять свои обязанности и вернуться домой живыми и здоровыми.

Одесские ГАИшники поехали защищать Родину (ФОТО) (фото) - фото 3

Одесские ГАИшники поехали защищать Родину (ФОТО) (фото) - фото 3

Мы уверены в своих товарищах, все они патриоты своего государства и имеют большое желание отстоять единство страны и обеспечить мир на ее просторах.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #ГАИ #АТО #добровольцы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...