• Головна
  • Самооборона: Одессу хотят раскачать на теме межэтнических конфликтов
17:00, 3 лютого 2015 р.

Самооборона: Одессу хотят раскачать на теме межэтнических конфликтов

Тема межэтнических конфликтов будет максимально сильно раздуваться.

Так считают активисты Самообороны, которые опубликовали заявление в связи со вчерашним инцидентом в Дюковском парке.

Его текст приводим ниже:

«Самооборона Одессы неоднократно на деле доказывала свою верность принципам защиты интересов государства, прав и свобод граждан, борьбы с беззаконием и чиновничьим произволом. Наша борьба вызывает ненависть и потоки лжи со стороны сепаратистов, коррупционеров, всех, кто привык наживаться на народных бедах.

С подачи заинтересованных лиц местные средства массовой информации начали распространять новость о столкновении между представителями «евромайдана», с одной стороны, и представителями одной из этнических общин с другой. Подобная интерпретация события не соответствует действительности и может дать толчок к межнациональному противостоянию, что в современных сложных политических условиях недопустимо.

Самооборона Одессы объединяет в своих рядах представителей разных национальностей, которые являются патриотами Украины.

Против нашей страны Россией развязана необъявленная война. Враг использует все средства, чтобы ослабить и покорить Украину: разжигает ненависть между народами нашей страны, использует организованный криминалитет для дестабилизации обстановки, распространяет слухи, направленные на срыв мобилизации. Мы можем выстоять, только если будем едины.

Самооборона Одессы объединяет в своих рядах представителей разных национальностей, которые являются патриотами Украины. Поэтому мы считаем, что закон и порядок – один для всех, вне зависимости от национальности.

Мы решительно против попыток разжигания межнациональной розни - за мир и согласие между народами ради процветания Украины, за торжество закона и демократии».
 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #этнические конфликты #Самооборона
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...