• Молодежь «Черноморец» — «Волынь» сыграла в ничью - 2:2 (фото)
12:00, 20 серпня 2011 р.

Молодежь «Черноморец» — «Волынь» сыграла в ничью - 2:2 (фото)

Вчера  на стадион УТБ «Черноморец» в Совиньоне встречались молодежные составы  «Черноморец» — «Волынь» .

Команды начали резво. Уже на 3-й минуте Бобко из вратарской мог переправить мяч в сетку, но удар не получился, а вышла контратака «Волыни». Павлов ворвался в штрафную «моряков», однако бить не стал, попытался обыграть защитника и потерял мяч.
Следующий опасный момент стал результативным. Березовский промчался по правому флангу и под острым углом «выстрелил» в дальнюю штангу, а Слинкин успешно сыграл на добивании – 1:0.

Через восемь минут гости отыгрались. Марковец сделал классный пас Павлову, который метко пробил с близкого расстояния – 1:1. Соперники не отсиживались в обороне и часто угрожали воротам друг друга. Николаев парировал опасный удар Жука со штрафного, Изворану не попал головой в «рамку». Голевой пас Бобко не смог использовать Рожок (рядом со штангой), Слинкин пробил с угла штрафной в сантиметрах от дальней стойки, удар головой Бобко тоже был неточен.

Одна из первых атак после перерыва принесла успех нашей команде. Рожок вышел один на один с Постранским и четко пробил в дальний угол – 2:1. Буквально тут же мог отличиться Силантьев, но перебросил и голкипера, и …перекладину. Находившийся во вратарской Марковец промедлил с ударом, мяч, пущенный Карасюком со штрафного, намертво взял Николаев.

«Моряки» могли увеличить преимущество, когда партнеры выводили один на один с вратарем Силантьева и Березовского. Но первый решил отдать пас Александрову, и передача была перехвачена, а второй попал в Постранского. «Волынь» же забила: Приндета после подачи с левого фланга метко пробил головой метров с девяти – 2:2.

В концовке игры команды продолжили обмен острыми моментами. Мартыненко не попал в цель с 6 метров, Никитюк послал мяч над перекладиной с линии вратарской, а удар Александрова со средней дистанции сумел отразить голкипер.

Матч завершился по-настоящему боевой ничьей.

По материалам сайта футбольного клуба «Черноморец».

Молодежь  «Черноморец» — «Волынь» сыграла в ничью - 2:2 (фото), фото-1
Молодежь  «Черноморец» — «Волынь» сыграла в ничью - 2:2 (фото), фото-2
Молодежь  «Черноморец» — «Волынь» сыграла в ничью - 2:2 (фото), фото-3
Молодежь  «Черноморец» — «Волынь» сыграла в ничью - 2:2 (фото), фото-4
Молодежь  «Черноморец» — «Волынь» сыграла в ничью - 2:2 (фото), фото-5
Молодежь  «Черноморец» — «Волынь» сыграла в ничью - 2:2 (фото), фото-6