• Головна
  • Аудио-, электронная или все-таки печатная книга?
Реклама
15:42, 1 листопада 2014 р.

Аудио-, электронная или все-таки печатная книга?

Реклама

Современный мир предлагает нам множество способ получения информации. Среди таких возможных – аудиокнига, электронная книга и, конечно же, печатная книга. Сейчас попробуем выяснить, какой же книге стоит отдать предпочтение. Конечно же, аудиокнига достаточно удобная. Особенно она будет актуальной во время поездки в авто. Более того, такое получение информации для активного и занятого человека наиболее подходящий вариант. Однако аудиокниги имеют и свои минусы. Так при прослушивании такой информации, слушатель может упустить что-то важное.

Электронная книга также является одним из новшеств современного мира. Так если ранее никто даже представить не мог, что когда-то будет возможным чтение книг на мониторах компьютеров и ноутбуков, то сегодня это стало реальностью. На самом деле это достаточно удобно читать такую книгу. Достаточно иметь компьютер или ноутбук. Однако пока работает компьютер, вы можете читать книгу, а в противном случае книга не будет доступна. Потому, разумеется, и электронная книга имеет свои минусы. И осталась старая и любимая многими печатная книга. Она, бесспорно, имеет свои неоспоримые преимущества над другими видами книги. Это, конечно же, ее оригинальность и неповторимость. Такую книгу, в отличии от других, можно взять в руки и аккуратненько перелистывать ее странички. На самом деле это так приято! А сколько радости приносит запах печатной книги. Он действительно неповторимый и особенный.

Итак, вы приняли решение приобрести печатное издание. Осталось дело за малым – выбрать хороший книжный магазин. Подобрать качественную литературу сегодня можно даже в интернете. Множество различных интернет-магазинов предлагают литературу на

любой вкус. Один из таких популярных в сети магазинов – Profibooks. Здесь можно подобрать книги на такие тематики как маркетинг, менеджмент, интернет-маркетинг, продвижение сайта, экономика, юриспруденция и другое. Купить понравившуюся книгу очень просто и быстро. Оперативная доставка книг порадует всех без исключения получателей.

Отдайте предпочтение печатному изданию, и вы не ошибетесь. Такую книгу можно преподнести в подарок как на День Рождения, так и на другое торжество. Поверьте, печатная книга порадует каждого получателя.

С Уважением, книжный магазин Profibooks
сайт - profibooks.com.ua
почта - [email protected]
тел: 067-5-738-738, 095-657-0-657, 093-2-480-380,
044-2-370-380, 057-781-48-91

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...