• Головна
  • Матвийчук захотел новый элеватор
11:30, 12 серпня 2011 р.

Матвийчук захотел новый элеватор

Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук заявил, что в ближайшее время в Ильичевске начнется строительство нового элеватора, а Одесский достроят.

Как сообщает пресс-служба Одесской областной государственной администрации, губернатор высказал озабоченность тем, что у государства зернохранилищ практически не осталось: “С хранением зерна есть ряд неудобств, так как за прошлые годы зерновые элеваторы перешли в частные руки. Сегодня существует спрос на строительство новых элеваторов и Одесская областная государственная администрация окажет в этом строительстве максимальную поддержку. Уже планируется начало строительства мощного зернового элеватора в Ильичевске, а также в Одесском морском торговом порту”, сказал Э.Матвийчук.

В свою очередь, хочется спросить у губернатора, зачем строить гигантские проекты, ведь можно просто расследовать, как стратегические объекты перешли в частные руки. И есть ли гарантии, что построенные за “казенные” деньги новые элеваторы не окажуться через время в чьих то руках?

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...