• Головна
  • Под Одессой на стоянке иностранцы стреляли и грабили
17:10, 26 грудня 2014 р.

Под Одессой на стоянке иностранцы стреляли и грабили

В дежурную часть Овидиопольского районного отдела милиции поступило сообщение о том, что трое неизвестных лиц на автостоянке, расположенной в с. Мизикевича, совершили нападение на 46-летнего одессита. Применив пистолет, они совершили три выстрела в сторону пострадавшего и завладели его имуществом.

Об єтом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

«Следственно-оперативная группа немедленно отправилась на место происшествия, - рассказывает начальник Овидиопольского РО ГУМВД Украины в Одесской области подполковник милиции Юрий Сысенко. - Правоохранителям удалось установить очевидцев происшествия, которые рассказали подробности».

Проведя ряд первоочередных мероприятий, направленных на установление местонахождения злоумышленников, работники милиции вышли на их след. В результате двое нападающих были задержаны. Ими оказались 27-ми и 28-летний граждане одной из стран постсоветского пространства, старший из которых ранее уже был судим за грабежи.

Сейчас мужчинам сообщено о подозрении в совершении указанного преступления. Теперь им грозит лишение свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества. Принимаются меры по установлению местонахождения и задержанию третьего соучастника преступления.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Мизикевича #стрельба #разбой #ограбление
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...