• Головна
  • В Одессе сегодня с размахом гуляет европейское Рождество
09:00, 25 грудня 2014 р.

В Одессе сегодня с размахом гуляет европейское Рождество

25 декабря одесситов ждут: праздник «Европейское Рождество» у Дюка, концерт возле Суворовской райадминистрации и новогодние праздники для детей.

25 декабря 2014 года с 16:00 на площади возле памятника Дюку пройдет новогодний праздник «Европейское Рождество», на котором одесситов будет ждать уникальная Арт-ёлка, концертная программа и угощения для одесситов и гостей города, готовят празднество представители национальных диаспор и дипломатических миссий, аккредитованных в Одессе, сообщили в службе информации мэрии.

Также 25 декабря в Одессе пройдут и другие новогодние мероприятия.
В 12:00 на площади перед зданием Суворовской райадминистрации (просп. Добровольского, 106а) пройдет развлекательный праздник «Встречаем Новый год».


В 14:00 в Одесском центре детской и юношеской творчести «Луч» (ул. Балковская, 197) пройдет новогодний концерт для детей льготного контингента общеобразовательных учреждений Малиновского района.


Также новогодний праздник в этот день пройдет в Детско-юношеской спортивной школе №1 (ул., Ростовская, 4а), во время которого свое мастерство продемонстрируют учащиеся отделения спортивных танцев. Начало праздника – в 16:00.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #европейское Рождество
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...