• Головна
  • Морская пехота Украины осуществила марш-бросок на Измаил (ФОТО)
09:30, 20 грудня 2014 р.

Морская пехота Украины осуществила марш-бросок на Измаил (ФОТО)

Военно-Морские Силы Вооруженных Сил Украины 17-19 декабря провели комплекс тренировочных мероприятий по усилению охраны и обороны важных объектов на юге Одесской области.

Как сообщает пресс-центр командования ВМС ВС Украины, подразделение морской пехоты и другие подразделения войск береговой обороны флота на бронетехнике осуществили многокилометровый марш в район города Измаил, других городов области, где совместно с подразделениями Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины, МВД Украины, Государственной пограничной службы Украины отработали действия по усилению охраны и обороны транспортных узлов, пунктов управления, аэродромов и других объектов.

Следует отметить, что в ходе планирования и непосредственно тренировок активно применялся боевой опыт, полученный Вооруженными Силами Украины, в том числе подразделениями украинских ВМС, во время проведения Антитеррористической операции на востоке страны. С этой целью к мероприятиям привлекались и непосредственные участники Антитеррористической операции.

Кроме того, украинские военные моряки провели встречи с представителями руководства местных органов власти, мероприятия военно-патриотического направления. Так, 18 декабря в Измаиле с концертной программой перед жителями и гостями города выступил творческий коллектив Центра военно-музыкального искусства ВМС ВС Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #морская пехота #Измаил #учения
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...