• Головна
  • Под Одессой грабитель вырвал из рук женщины сумку с лекарствами
16:20, 19 грудня 2014 р.

Под Одессой грабитель вырвал из рук женщины сумку с лекарствами

Наряд ГАИ по горячим следам задержал рецидивиста, который почти месяц находился в розыске за совершение кражи.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, в этот раз 23-летний злоумышленник едва не оставил без необходимых лекарств больного мужчину, похитив из рук его дочери сумку с медикаментами.

Во время несения службы, на одной из центральных улиц города Одессы, к сотрудникам ГАИ обратилась за помощью женщина, которая сообщила, что неизвестный мужчина вырвал у нее из рук сумку, при этом протянул ее по асфальту.

Возвращаясь домой после работы, 44-летняя женщина зашла в аптеку купить лекарства для тяжело больного отца. При выходе из аптеки, к ней подбежал незнакомец, который попытался вырвать у нее сумку. Учитывая, что в сумке находились все деньги, документы и лекарства, для больного отца, женщина долго ее не отпускала. Но мужская сила все же победила. Протянув несколько метров по асфальту беззащитную женщину, злоумышленник все же вырвал сумку и стал убегать.

Именно в это время, когда женщина умоляла о помощи, около нее остановился патрульный автомобиль Госавтоинспекции. Работникам милиции женщина рассказала все, что с ней случилось, и до мелочей описала злоумышленника. Через несколько минут он был задержан.

23-летнего правонарушителя доставили в райотдел милиции. Работники милиции выяснили, что он находится в розыске, как лицо, которое скрывается от суда по ч.2 ст.185 (кража) Криминального кодекса Украины. Уроженец Николаевской области - ранее уже был судим и неоднократно совершал административные правонарушения. Ему избрана мера пресечения содержание под стражей.

После оформления необходимых документов потерпевшая искренне благодарила сотрудников милиции за то, что они вернули ее имущество.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Белгород-Днестровский #разбой #ограбление #лекарства
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...