• Головна
  • В Одессе ко Дню святого Николая поздравили детей-сирот (ФОТО)
15:00, 19 грудня 2014 р.

В Одессе ко Дню святого Николая поздравили детей-сирот (ФОТО)

На традиционном празднике святого Николая для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, в одесском «Доме Павловых» побывали 150 семей и около 400 детей.

Как сообщили в службе информации мэрии, концертная празднично-развлекательная программа ко Дню святого Николая прошла в Одесе для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, а также для детей, которые воспитываются в приемных семьях, детских домах семейного типа, в семьях опекунов и попечителей.

Новогодний праздник, на котором побывали 150 семей и около 400 детей, состоялся в Гостином дворе «Дома Павловых» 18 декабря 2014 года.

А главным действующим лицом всего представления стал, конечно, святой Николай. В поздравлении приняли участие детские творческие коллективы Одессы, которые подарили присутствующим улыбки, радость и хорошее настроение. Также в рамках концерта были организованы разнообразные конкурсы с призами.

В завершение концертной программы заместитель мэра Зинаида Цвиринько вручила приемным семьям, семьям опекунов и попечителей ценные подарки – мультиварки, а детей ждали самые желанные сладкие подарки.

 

 

 

 

 
 
 
 
 

 

 

 
 
 
 
 
 
 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #праздник #сироты #Николай
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...