• Головна
  • Завтра в Одессе зажжется главная ёлка города
18:00, 18 грудня 2014 р.

Завтра в Одессе зажжется главная ёлка города

Новогодние праздники в Одессе начнутся завтра, в День Святого Николая.

Как сообщили нам в мэрии, в 15:45 все желающие юные одесситы смогут украсить символ нашего города – якорь-сердце на пересечении улиц Пушкинской и Ланжероновской - еловыми ветвями и оставить открытку с пожеланиями на следующий год.

В 16:00 состоится открытие главной елки города на Думской площади.

Часом позже, в 17:00 мэр Одессы Геннадий Труханов символически зажжет елку, дав таким образом официальный старт празднованию новогодних праздников в Одессе.

Также с этого дня начинает свою работу традиционная Рождественская ярмарка на Приморском бульваре, где одесситы и гости нашего города смогут приобрести сувениры, сладости, украшения, продукцию hand-made и т.д. Ярмарка завершит свою работу 14 января 2015 года.

Кроме этого, ёлки откроются во всех районах Одессы.

Елка Приморского района традиционно встретит одесситов в центре города на Дерибасовской. В Суворовском районе одесситов ждут на площади у торгового комплекса «Сити-Центр «Котовский», расположенного на улице Затонского, 32. Киевский район соберет всех желающих на площади возле ТК «Сити-Центр» на проспекте Маршала Жукова, 2а. В парке культуры и отдыха им. Горького (ул. Космонавтов, 17в) расположилась главная елка Малиновского района. Здесь также пройдут праздничные мероприятия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #ёлка #День Святого Николая #Новый год #2015 #Рождество
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...