• Головна
  • Святой Николай отправляется из Одессы в зону, приближенную к АТО (ФОТО)
11:00, 18 грудня 2014 р.

Святой Николай отправляется из Одессы в зону, приближенную к АТО (ФОТО)

Волонтеры собирают подарки детям на востоке Украины

Одесские волонтеры из объединения «Небайдужий народ» решили  передать подарки и гостинцы детям, живущим на востоке Украины,  максимально приближенным к зоне АТО.  Чтобы быть на месте 19 декабря, в день, когда Святой Николай приходит в гости к ребятне и приносит подарки, волонтеры выедут накануне  вечером.

Каждый одессит может стать помощником Святого Николая. Для этого нужно  принести немного гостинцев для детей, живущих в опасных  реалиях войны. Часть подарков уже упаковали: одесситы заблаговременно принесли конфеты, леденцы, печенье, шоколадки, батончики, вафли и разнообразные вкусности,  волонтеры аккуратно все сложили в праздничные пакеты. В каждом свертке ребят ждет сюрприз – патриотический сувенир, предоставленный Геннадием из магазина "Укроп shop".

Всего волонтеры рассчитывают упаковать подарки для школьников трех школ в зоне, приближенной к АТО. Поэтому призывают одесситов приносить сладости до 16:00 18 декабря по адресу: ул. Канатная, 35, волонтерская организация «Небайдужий народ». По преданию, святой Николай воплощается в добрых людях –  им может стать каждый!

Святой Николай отправляется из Одессы в зону, приближенную к АТО (ФОТО) (фото) - фото 1

Святой Николай отправляется из Одессы в зону, приближенную к АТО (ФОТО) (фото) - фото 1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Николай. помощь детям #Донбасс
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...