• Головна
  • Отключения электроэнергии нарушают работу вашего предприятия? Разместите свои сервера в дата-центре
Реклама
10:35, 19 грудня 2014 р.

Отключения электроэнергии нарушают работу вашего предприятия? Разместите свои сервера в дата-центре

Реклама

Сегодня, когда из-за нехватки энергетических мощностей в энергосистеме Украины, производятся плановые прекращения подачи электропитания, для владельцев бизнеса очень важно найти пути обеспечения бесперебойной работы своего предприятия (сайты, рабочие программы, базы данных и др.).

В поисках путей решения проблемы, многие делают выбор в пользу всевозможных источников бесперебойного питания и генераторов. Проблему решить с их помощью, конечно, можно. Однако, если учесть, что бизнес сейчас переживает не самые лучшие времена, то для многих это станет неподъемным грузом в статье затрат. Дорогостоящее оборудование, аккумуляторные блоки, топливо в генератор. Все это деньги и не малые. 

В такой ситуации нужно консолидироваться. Размещать оборудование на подготовленной площадке, где расходы на каждую следующую единицу минимальны.

За последние 10 дней, суммарно около 40 часов, дата-центр “UNIT-IS” (Одесса) оставался без подачи электроэнергии по двум основным вводам. При этом простой клиентских серверов, виртуального хостинга и виртуальных серверов составил - 0 минут.

Cистема бесперебойного резервного питания, которая построена по схеме 2 независимых ввода, аккумуляторный блок и дизельный генератор с емкостью бака 1500 литров, прошла крещение боем на отлично!

Отключения электроэнергии нарушают работу вашего предприятия? Разместите свои сервера в дата-центре, фото-1

UNIT-IS предлагает одни из лучших условий по размещению клиентского оборудования на своей технологической площадке в Украине.

Преимущества размещения серверов с данными в дата-центре:

- Круглосуточный доступ к серверу с любого места где есть интернет;

- Ограниченный доступ третьих лиц к гермозоне дата-центра;

- Гарантия защиты и безопасности ваших данных;

- Надежные каналы связи магистрального уровня с неограниченным трафиком;

- Бесперебойная подача электропитания с гарантией аптайма 99,99%;

- Команда профессионалов службы круглосуточной технической поддержки.

“Дата-центр “UNIT-IS”, рассчитан на работу как с крупными объемами данных больших предприятий, так и с небольшими проектами физических лиц. Мы умеем работать с предприятиями Украины являясь прямыми поставщиками хостинговых и других IT-услуг.

Предлагая вам сотрудничество, мы гарантируем сохранность ваших данных и готовы взять на себя ответственность за стабильную работу всего, что входит в IT-сферу в вашей компании.” - рассказал нам управляющий дата-центром UNIT-IS.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...