• Головна
  • Одесская ГАИ не выпускает сторонников Тимошенко в столицу
10:35, 8 серпня 2011 р.

Одесская ГАИ не выпускает сторонников Тимошенко в столицу

Ни один из двух десятков предприятий-автоперевозчиков Одессы не согласились выделить автотранспорт Одесской областной организации для поездки местных сторонников экс-премьер-министра Украины Ю.Тимошенко в Киев. По словам одного из руководителей городской организации партии Владимира Усова, «Все перевозчики указывают на запрет Одесского областного управления Госавтоинспекции Украины». В свою очередь в облГАИ данный инцидент отказываются комментировать.

Сторонники экс-премьера вынуждены добираться до столицы неорганизованно, «своим ходом», на рейсовом автотранспорте и по железной дороге. В.Усов подчеркивает: «Банда заставляет людей действовать соответственно».

Напомним, на сегодня в Киеве около Лукьяновского следственного изолятора, где с вечера прошлой пятницы под стражей находится лидер оппозиции Ю.Тимошенко намечена масштабная акция протеста. А возле помещения Печерского районного суда Киева, где слушается дело Ю.Тимошенко ныне разбит палаточный городок сторонников Ю.Тимошенко. Соратники экс-премьера призвали своих сторонников к массовым акциям протеста против политических репрессий.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...