• Головна
  • В Одессе инкогнито побывал Тягнибок (ФОТО)
10:10, 15 грудня 2014 р.

В Одессе инкогнито побывал Тягнибок (ФОТО)

В минувшую субботу в Одессе при участии председателя Всеукраинского объединения «Свобода» Олега Тягнибока прошли закрытые собрания областной организации.

Как сообщает пресс-служба партии, главной целью визита лидера националистов было откровенное общение с членами партии по дальнейшей борьбе в условиях усиления "олигархического диктата, агрессии РФ и продолжение мощной информационной войны против «Свободы», - сказано в заявлении для прессы.

Олег Тягнибок отметил, что свободовский дух, дисциплина, чувство единой семьи и доверия в организации - это те базовые вещи, присутствие которых не даст никаким силам одолеть «Свободу».

Первый этап революций достоинства не завершился коренными изменениями в государстве, не был запущен механизм люстрации, не ликвидирована олигархическая система

«Первый этап революций достоинства не завершился коренными изменениями в государстве, не был запущен механизм люстрации, не ликвидирована олигархическая система. Напротив, результаты внеочередных парламентских выборов лишь подтвердили углубление олигархического диктата. Как следствие - новая программа действий правительства, лишь усилит уничтожения среднего класса, обнищание украинцев в целом.

Для действующей власти «Свобода» остается наибольшей угрозой, поэтому до сих пор продолжается безумная антисвободовская информационная кампания. Поэтому мы должны быть крепким однородным организмом, который даст обществу новый толчок борьбе», - отметил Тягнибок.

тягнибок1

тягнибок1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Свобода #Тягнибок #Революция Достоинства
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...