• Головна
  • Группу одесских милиционеров отправили в АТО (ФОТО)
10:00, 14 грудня 2014 р.

Группу одесских милиционеров отправили в АТО (ФОТО)

13 декабря в порядке пятой ротации личного состава в зону АТО на станцию Красный Лиман отправлен сводный отряд УМВД Украины на Одесской железной дороге в составе 20-ти правоохранителей для выполнения задач и несения службы по охране общественного порядка.

Как сообщает пресс-служба УВД, в состав сводного отряда входят работники подчиненных линейных отделов и подразделений Управления. Бойцы были отобраны из числа добровольцев, которые готовы нести службу в районах проведения антитеррористической операции. Правоохранители в составе фильтрационных групп будут отрабатывать железнодорожную станцию Красный Лиман Донецкой области, а также сопровождать пригородные электропоезда до ст. ст. Славянск, Святогорск, Северск, Северодонецк.

Все сотрудники хорошо подготовлены и отлично владеют навыками огневой и физической подготовки. Отряд полностью экипирован форменной одеждой, средствами индивидуальной защиты, связи, а также обеспечен продуктами питания.

Командир сводного отряда подполковник милиции Николай Лысенко доложил руководству Управления о готовности бойцов к выполнению поставленных задач.

Начальник Управления полковник милиции Сергей Карташов с наставническими словами обратился к бойцам: «Вам доверено помогать нашим коллегам по обеспечению правопорядка на объектах Донецкой железной дороги. Верю, что вы с честью выполните свой профессиональный долг и подтвердите высокое звание одесских транспортных правоохранителей. Возвращайтесь в свои подразделения и свои семьи живыми и здоровыми», - отметил Сергей Викторович.

С напутственным родительским словом к бойцам сводного отряда обратился также председатель ветеранской организации Управления Виктор Шибанов и пожелал им силы, вдохновения и мужества и благополучно вернуться всем домой.

Перед отправкой правоохранители зашли в часовню, которая находится на территории Управления, зажгли свечи и помолились за всех тех, кто находится сейчас на Востоке страны, а также за мир и спокойствие в нашем государстве.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#АТО #Одесса. милиционеры
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...