• Головна
  • Под Одессой поезд насмерть сбил 29-летнего парня
11:40, 12 грудня 2014 р.

Под Одессой поезд насмерть сбил 29-летнего парня

В минувшую среду в 20:50 в дежурную часть линейного отдела на ст. Одесса-Главная УМВД Украины на Одесской железной дороге поступило телефонное сообщение о том, что на ст. Дачная машинист грузового поезда применил экстренное торможение для предотвращения наезда на человека, которого избежать не удалось.

Как сообщает пресс-служба ведомства, следственно-оперативная группа ЛО, которая выехала на место происшествия, установила личность потерпевшего. Им оказался 29-летний житель Беляевского района Одесской области, который поездом получил травмы, несовместимые с жизнью.

По словам машиниста и пассажиров, которые ждали электричку, мужчина пересекал путь в непредназначенном для этого месте непосредственно перед поездом, который двигался с большой скоростью. На предупредительные сигналы машиниста мужчина не реагировал, поэтому экстренное торможение не помогло избежать столкновения.

«Информация о данном событии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 291 (Нарушение действующих на транспорте правил) УК Украины. Выясняются все обстоятельства несчастного случая», - сообщил в.и.о. начальника ЛО на ст. Одесса-Главная майор милиции Анатолий Никитин.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Дачная #поезд #человек попал под поезд
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...