• Головна
  • В Одессе облили краской машины, в которых были установлены украинские флажки (ФОТО)
14:20, 11 грудня 2014 р.

В Одессе облили краской машины, в которых были установлены украинские флажки (ФОТО)

Вчера ночью два автомобиля на улице Ядова были облиты желтой и синей краской. Владельцы связывают вандализм с тем, что у них а салоне находятся небольшие государственные флаги.

 Как рассказала «Думской» владелица одного из автомобилей Оксана, во дворе всего у трех автомобилистов на торпедо приклеены флажки. Два автомобиля ночуют прямо под парадными, и именно они были сегодня ночью облиты краской.

«Я утром вышла из дома отвести ребенка в школу. И сначала заметила флаг на автомобиле своего соседа. Еще подумала, зачем он флаг на автомобиль положил. Потом я почувствовала запах краски и все поняла», — рассказала женщина.

Потом я почувствовала запах краски и все поняла

Одесситы вызвали милицию, представители которой хоть и приняли заявление, но почему-то решили не забирать главную улику — банки из-под краски, оставленные злоумышленниками прямо на месте преступления.

По словам Оксаны, единственным положительным моментом во всем этом является то, что краска оказалась украинского производства и тем самым вандалы поддержали отечественного производителя. Загрязнение без труда удалось отмыть на ближайшем СТО.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #машины #краска
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...