• Головна
  • Вице-спикер ВР: Кивалов заблокировался в своем кабинете и срывает заседания комитета
10:20, 11 грудня 2014 р.

Вице-спикер ВР: Кивалов заблокировался в своем кабинете и срывает заседания комитета

Один из соратников Януковича, народный депутат Сергей Кивалов заблокировал кабинет руководителя комитета Верховной Рады по вопросам правовой политики.

Об этом на странице в Фейсбук написала вице-спикер Верховной Рады Украины Оксана Сыроид.

Приводим ее текст полностью:

"Будни Верховной Рады. Что делается в голове Кивалова?

Кивалов "забаррикадировался" в кабинете председателя комитета по вопросам правовой политики и не хочет его освобождать. Секретариат, который ему подконтролен, всячески саботирует проведение заседания новоизбранного комитета.

Несколько дней назад мне удалось не допустить, чтобы Кивалова вписали первым заместителем председателя Комитета по вопросам правовой политики, хотя он пытался периодически попасть в кабинет, где проходили переговоры, чтобы убедить в этом коллег-депутатов.

Человек, который довел судебную систему до беззакония и несправедливости, не имеет ни морального, ни какого-либо другого права заниматься правовой политикой. Более того, убеждена, что он не имеет права вообще находиться в парламенте. Но это уже вопрос к прокуратуре!

И вот теперь Кивалов держится за бывший кабинет. Помещение кабинета - это последняя ниточка, тоненькая соломинка, которая еще держит Кивалова при "власти", а прямые телефоны к Президенту и председателю Верховной Рады в нем - это последний символ его влияния на судебную систему Украины, с которым он никак не хочет расставаться.

Случайно не заболел ли он?" - интересуется Сыроид

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Верховная Рада #Кивалов #нардеп-одессит #Сіроид
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...