• Головна
  • В Котовске представили нового милицейского начальника (ФОТО)
18:00, 9 грудня 2014 р.

В Котовске представили нового милицейского начальника (ФОТО)

Начальник управления кадрового обеспечения Главного управления МВД Украины в Одесской области подполковник милиции Сергей Бурмеха представил личному составу Котовской милиции временно исполняющего обязанности начальника Котовского ГО полковника милиции Касая Дмитрия Ивановича.

Как сообщает пресс-служба УВД, начальник управления кадрового обеспечения ГУМВД пожелал новому руководителю горотдела успехов при выполнении возложенных на него обязанностей по обеспечению правопорядка в г. Котовск и Котовском районе.

В ходе встречи представитель Главка очертил круг первоочередных задач, среди которых охрана общественного порядка в праздничные дни, раскрытие тяжких и особо тяжких преступлений, преступлений прошлых лет, борьба с наркопреступностью и другие. Также подполковник милиции Сергей Бурмеха отметил, что милиция в своей работе должна отходить от карательных функций, результат ее работы будет оцениваться не в процентах роста или снижения показателей, а по отношению к гражданам.

Новоназначенный глава местной милиции пообещал сконцентрировать свои усилия на укреплении авторитета правоохранительных и возвращение доверия людей к милиции.

На мероприятии присутствовали представители местной власти, прокуратуры.

Касай Дмитрий Иванович родился в 1971 году в г. Одесса, украинец, имеет полное высшее образование: в 2011 году окончил Национальную академию внутренних дел Украины. Службу в рядах органов внутренних дел Украины начал в 1995 году. Последнее место службы - начальник Коминтерновского РО ГУМВД Украины в Одесской области. Полковник милиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Котовск #начальник милиции #Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...