• Головна
  • Банк «Надра» дарит «вторую зарплату» владельцам своих зарплатных карт
Реклама
13:00, 9 грудня 2014 р.

Банк «Надра» дарит «вторую зарплату» владельцам своих зарплатных карт

Реклама

Банк «Надра» предлагает владельцам своих зарплатных карт принять участие в новой акции финучреждения «Вторая зарплата» и получить шанс выиграть денежное зачисление в размере месячной заработной платы.

Для этого на протяжении месяца (одного из этапов акции) необходимо рассчитываться за товары и услуги зарплатной картой банка «Надра» в торгово-сервисной сети на территории Украины либо за ее пределами, проводить платежи через систему Интернет-банкинга, оплачивать коммунальные счета, услуги операторов мобильной связи и т. д. При этом держатель зарплатной карты не должен снимать наличные денежные средства в банкоматах и кассах банка.

Всего финучреждение разыграет 12 «вторых зарплат», проводя по четыре денежных зачисления в рамках каждого из трех этапов акции.

«Традиционно владельцы зарплатных карт являются для украинских финучреждений наиболее приоритетной категорией клиентов, для которых они разрабатывают льготные условия обслуживания, предлагают кредиты и овердрафты по сниженным ставкам, проводят всевозможные акции, – рассказывает директор департамента розничных продаж банка «Надра» Руслан Волынец. – Специально для клиентов, которые получают заработную плату на карточки банка «Надра», а это на сегодняшний день более 360 тыс. украинцев, наш банк не только предлагает самые привлекательные условия банковского обслуживания, но также постоянно организует различные акции с розыгрышами ценных призов».

Акция «Вторая зарплата» стартует в банке «Надра» 1 декабря 2014 года и продлится до 28 февраля 2015 года. Акция будет проходить в три этапа (1-й этап: 1 декабря – 31 декабря 2014 г., 2-й этап: 1 января 2015 г. – 31 января 2015 г., 3-й этап: 1 февраля – 28 февраля 2015 г.).

Розыгрыши денежных зачислений в размере заработной платы, которая поступила на карточный счет в предыдущем месяце, но не более 5 тыс. грн, и определение победителей осуществляются путем случайного выбора номеров карточных счетов в течение трех этапов акции. Имена победителей опубликуют на официальном сайте финучреждения: www.nadrabank.ua Участники акции, которые стали победителями, также дополнительно будут извещены по номеру телефона, указанному в анкете идентификации клиента.

Лицензия НБУ №21 от 21.11.2011 г

Источник: nadrabank.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Банк Надра #Надра #банк
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...