• Головна
  • Милиция охраняет от агрессивного одессита его мать
13:00, 7 грудня 2014 р.

Милиция охраняет от агрессивного одессита его мать

В Киевский райотдел милиции города Одессы с заявлением обратилась пожилая женщина, которая рассказала, что сын избивает ее, требует деньги и всячески терроризирует.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Милиционеры немедленно отреагировали на сообщение, участковым инспектором были тщательно проверены все факты.

В результате, в отношении  мужчины  составлен административный протокол на основании ст. 173-2 (совершение насилия в семье, невыполнение защитного предписания или не прохождение коррекционной программы) Кодекса Украины об административных правонарушениях, затем домашний тиран был поставлен на профилактический учет.

В настоящее время участковый инспектор милиции периодически посещает нарушителя на дому, интересуется  об его поведении у пострадавшей и соседей, чтобы предупредить факты повторного насилия. 

На сегодняшний день на учете в милиции Киевского района состоит 509 человек, каждый из которых находится под пристальным контролем участкового.

В случае проявления насилия, правоохранители рекомендуют пострадавшим немедленно обращаться с заявлением в дежурную часть Киевского райотдела ( тел. 766-89-98) или  к своему участковому инспектору.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #домашнее насилие #тиран #милиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...