• Головна
  • Одесситка организовала «публичный дом» (ВИДЕО)
14:40, 2 грудня 2014 р.

Одесситка организовала «публичный дом» (ВИДЕО)

Сотрудники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, ГУМВД Украины в Одесской области, в рамках операции «Ночной город» задержали 28-летнюю одесситку, организовавшую притон для оказания интимных услуг в одной из квартир города.

Правоохранители получили оперативную информацию о том, что неизвестная женщина занимается сводничеством, привлекая девушек к участию в развратных действиях за материальное вознаграждение.

В ходе проведения следственно-розыскных мероприятий сотрудники милиции установили предприимчивую 28-летнюю одесситку, организовавшую «бизнес» по оказанию интимуслуг. С этой целью она арендовала квартиру и привлекла к занятию проституцией 27-летнюю жительницу Винницкой области. После чего занялась поиском «клиента». Когда желающий нашелся, женщина на съемной квартире устроила ему встречу со своей знакомой.

А для того, чтобы организованный досуг клиенту запомнился надолго, и сама приняла в нем активное участие. За этим занятием их и застали сотрудники милиции.

У задержанной были изъяты деньги в сумме 1200 гривен, полученные за оказанные услуги. От правонарушительниц получены чистосердечные признания.

Следствием Приморского районного отдела милиции Одессы начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 302 (создание или содержание мест разврата и сводничество) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемой грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишения свободы на тот же срок.

В настоящее время она проверяется также на причастность к вовлечению в проституцию несовершеннолетних.

В отношении девушки, которая участвовала в развратных действиях, составлен протокол об административном правонарушении по ст.181-1 (занятие проституцией) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #интим #публичный дом #милиция
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...