• Головна
  • Под Одессой милиции раздали автоматы (ФОТО)
14:10, 1 грудня 2014 р.

Под Одессой милиции раздали автоматы (ФОТО)

Под Одессой милиция упражнялась в стрельбе из автомата.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, занятия проходили на полигоне около Белгород-Днестровского Одесской области, где работники милиции демонстрировали знания теории огневой подготовки и навыки стрельбы из АК-74.

Перед началом стрельб руководитель провел с личным составом инструктаж. Ответственным за проведение инструктажа на стрельбище был заместитель начальника Белгород-Днестровского отдела милиции Руслан Перебейносюк.

мил-авт2

мил-авт2

Милиционер довел требования приказов и инструкций по мерам безопасности при обращении с огнестрельным оружием, а также продемонстрировал выполнение упражнений из автомата Калашникова, которые в дальнейшем выполняли сотрудники.

После инструктажа милиционеров проверили на знание теоретических основ огневой подготовки и законодательства, которое регламентирует их служебную деятельность.

Начальник городского отдела милиции полковник милиции Василий Овчаренко, который лично присутствовал на стрельбах, отметил, что у личного состава высокий уровень знаний и навыков в стрельбе.

- Такая подготовка закрепляет приобретенные навыки и дает возможность успешно выполнять оперативно-служебные задачи. Для того, чтобы правоохранители постоянно повышали свой профессиональный уровень, умело выполняли обязанности, чувствовали уверенность в себе и были готовы к любой нештатной ситуации, и проводятся практические занятия, - сообщил главный милиционер отдела.

мил-авт3

мил-авт3

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #милиция #автомат #учения #стрельба
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...