• Головна
  • Еще один отряд милиционеров-транспортников из Одессы уехал в зону АТО (ФОТО)
11:20, 1 грудня 2014 р.

Еще один отряд милиционеров-транспортников из Одессы уехал в зону АТО (ФОТО)

30 ноября очередной отряд бойцов-транспортников УМВД Украины на Одесской железной дороге отправлен в распоряжение Приднепровской железной дороги, чтобы обеспечивать надлежащее состояние правопорядка в пограничной зоне проведения антитеррористических операций.

Как сообщает пресс-служба ведомства, милиционеры заменят своих коллег, которые в течение месяца несут службу по охране общественного порядка и противодействуют террористическим и сепаратистским проявлениям. Это уже пятая ротация личного состава, которые отправляются на Приднепровскую железную дорогу, и каждый из бойцов - доброволец, который осознанно становится на защиту правопорядка и целостности нашего государства.

Все сотрудники хорошо подготовлены и отлично владеют навыками огневой и физической подготовки. Бойцы экипированы специальной одеждой, необходимым вооружением и обеспечены продуктами питания.

Начальник МОБ Управления подполковник милиции Алексей Фесенко провел бойцам подробный инструктаж.

«Обращаю ваше внимание на соблюдение законности и внимательного отношения к заявлениям населения. Ваш долг - достойно нести службу на востоке нашей страны и главное - вернуться живыми и невредимыми», - отметил Алексей Алексеевич.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #АТО #милиция #железнодорожная
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...