• Головна
  • «Огни притона» покорили зрителей
09:30, 24 липня 2011 р.

«Огни притона» покорили зрителей

Вчера в рамках закрытия ОМКФ-2011, состоялся, официальный показ фильма-закрытия фестиваля «Огни притона» Александра Гордона, после которого члены творческой группы ответили на вопросы журналистов.

Пресс-конференция состоялась, не смотря на заявление режиссера фильма «Огней притона» Александра Гордона о ее бессмысленности: «Кому-то кино кажется жирафом, кому-то крокодилом, поэтому все пресс-конференции бессмысленны».

Чтобы сохранить интригу до официального показа картины, и журналисты, и творческая группа говорили о своей любви к Одессе, режиссерской нежности Александра Гордона и неудержимом желании сниматься актрисы Ады Роговцевой. Народный артист Богдан Ступка рассказал, как его поиски юмора в Одессе увенчались успехом.

Завесу финала фильма «Огни притона» приоткрыла исполнительница главной роли Оксана Фандера: «В сценарии меня покорила последняя фраза, я поняла, что не знаю, как это сыграть: легла, улыбнулась, ...». Что произошло с Оксаной Фандерой, после того, как она легла и улыбнулась, гости церемонии закрытия узнают в субботу вечером в Оперном театре. Другие ценители хорошего кино смогут посмотреть фильм в прокате нынешней осенью.

Тем временем, Александр и Гарри Гордон уже работают над новой картиной, которая, как и «Огни притона», будет сниматься в Одессе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...