• Головна
  • Кваснюка напугали тикающим счетчиком для воды
15:11, 21 липня 2011 р.

Кваснюка напугали тикающим счетчиком для воды

Ночью 20 июля в помещении редакции газеты «Одесский вестник» правоохранители искали бомбу. О «подозрительных тикающих звуках, похожих на работу часового механизма», доносящихся из подвала дома №4 по ул. Еврейской правоохранителям сообщил не представившийся мужчина, сообщают в ГУ МВД Украины в Одесской области.

«Для проверки сообщения на место выехала следственно-оперативная группа Приморского райотдела милиции, специалисты-взрывотехники. При обследовании помещения подвала никаких подозрительных предметов обнаружено не было. Звуки, о которых говорилось в сообщении, выдавал прибор учета воды», сообщают правоохранители.

Подвальное помещение, о котором говорилось в анонимном сообщении, арендует редакция газеты Одесского городского совета «Одесский вестник», поэтому на место происшествия был вызван завхоз газеты Виктор Нарцизов, именно он открыл дверь правоохранителям для обследования подвала.

«Как выяснилось, подозрительные звуки услышал мужчина, поздно вечером работал в соседнем помещении, именно он проявил бдительность и позвонил в милицию. В доме № 4 по ул. Еврейской расположены редакции газеты «Одесский вестник» и телерадиокомпании «Круг». Сотрудники милиции проводили проверку только подвального помещения, на второй и третий этажи дома правоохранители не заходили» в МВД.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...