• Головна
  • Костусев отдаст деньги одесситов Маркову
14:02, 21 липня 2011 р.

Костусев отдаст деньги одесситов Маркову

Одесский городской голова Алексей Костусев дал приказ начальнику юридического департамента Марии Еремеенко немедленно отозвать из судов все иски Одесского горсовета к компании ООО «Союз», принадлежащей его близкому другу, депутату горсовета Игорю Маркову, сообщает «Свободная Одесса» со ссылкой на источник в юридическом департаменте Одесского городского совета.

Игорь Марков подал иски в суд в отношении всех ЖКС города, а также в отношении всех коммунальных предприятий и структурных подразделений Одесского горсовета, требуя материальной компенсации, поскольку считает действия прежнего руководства города неправильными и требует от Костусева, чтобы городская казна компенсировала ему упущенную финансовую выгоду.

Но, поскольку, сделать это законными методами не представляется возможным, была придумана хитрая схема, как заставить городской бюджет раскошелиться.

Все очень просто. Марков подает иски в суд, а Костусев дает команду юридическому департаменту горсовета не являться на судебные заседания по этому вопросу с тем, чтобы город не оппонировал Маркову и суды вынесли необходимый ему вердикт, согласно которому Костусев и должен будет выплатить Маркову незаконную компенсацию из городской казны.

Напомним, как сообщалось ранееКостусев на пару с Марковым укатил в круиз на лайнере.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...